«Раскрасим мир к лучшему»

Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина приняли участие в весенней акции для пациентов Детской областной клинической больницы.

Благотворительный фонд «Место под солнцем» под руководством Ирины Дрозденко и Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина провели масштабную весеннюю акцию в честь четырехлетия фонда. Целью акции было украсить часть зданий на территории Детской областной клинической больницы.

В акции приняли участие студенты факультетов философии, культурологии и искусства, дефектологии и социальной работы, психологии. Графическим дизайнером Антониной Яковенко был разработан макет рисунка. Студенты факультета дефектологии и социальной работы выступили авторами лозунгов к проекту. Несмотря на погодные условия, студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина справились с задачей на отлично - теперь, подопечные Детской клинической больницы Ленинградской области, глядя в окно, могут наслаждаться яркими красками и веселыми персонажами в любое время года.