Пятый элемент для выставочного фестиваля «Сады и Люди 2019»

Московский ландшафтный клуб и Фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и Люди» провели творческий конкурс на лучшую идею выставочного сада в рамках фестиваля «Сады и Люди 2019», прошедшего в Москве. Конкурсным заданием для команды ЛГУ стал проект выставочного сада на тему "Пятый элемент".

В творческом конкурсе на лучшую идею выставочного сада "Пятый элемент" 3 место в категории "начинающие" присуждено проекту "In grano veritas" ("Истина в зерне"), представленному творческим коллективом ЛГУ им.А.С.Пушкина. Руководителем выступает Лилия Эглит, участники - студенты направления "ландшафтная архитектура" Данил Барашков (3 курс), Павел Абрамов (3 курс) и Анастасия Худякова (4 курс).

В конкурсе принимали участие ландшафтные дизайнеры, учащиеся профильных вузов, слушатели специализированных курсов, а также все, кто самостоятельно осваивает профессию ландшафтного дизайнера.