«Психологию XXI века» обсудили в ЛГУ

26 и 27 ноября в университете прошла XVI международная научно-практическая конференция «Психология XXI века. Вызовы нового времени», посвященная современным вызовам в психологической науке и практике.

В работе конференции приняли участие более 150 человек из России, Казахстана, Узбекистана и Белоруссии, среди них – доктора и кандидаты наук, преподаватели и научные сотрудники вузов, а также аспиранты, студенты-бакалавры, магистры и психологи-практики. Конференция проводилась в смешанном формате – очно и по видеосвязи.

В первый день состоялось пленарное заседание. Второй день работы был посвящен секционным заседаниям и мастер-классам.

В конце второго дня были подведены итоги, участникам получили электронные сертификаты. По результатам научных обсуждений подготовлен сборник материалов объемом более 180 страниц.