Проректор ЛГУ - председатель ГИА

Лариса Михайловна Кобрина, проректор по научной работе ЛГУ им. А.С. Пушкина  работала председателем комиссии по государственной итоговой аттестации на кафедре инклюзивного образования и сурдопедагогики  Института детства Московского педагогического государственного  университета.
30 июня 2020 года состоялись защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование,  (программа) «Ранняя психолого-педагогическая реабилитация детей с ОВЗ».

Лариса Михайловна отметила, что исследования выпускников были посвящены актуальным темам и выполнены на высоком уровне. Пожелала не останавливаться на достигнутом и продолжить профессиональную и научную деятельность.