Проект молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»

Открыт прием заявок для участия в проекте молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа» (сокращенно – СУШКА).

Поучаствовать могут студенты ссузов и студенты I-II курса вузов, школьники 9-11 классов Санкт-Петербурга.

Проект начинает работу 7 марта.

Отправить заявку можно до 6 марта (включительно) по ссылке https://forms.yandex.ru/u/632964037f891b0eca152164/

СУШКА дает возможность посещать занятия, общаться друг с другом, получая полезные навыки по новому направлению работы. В этом потоке будет 10 занятий по вторникам и четвергам с 18:30 по 20:00 в очном формате на площадке «Точка кипения – ГУАП» (улица Труда, 8).  Занятия проведут спикеры из сферы государственного управления, социальных инициатив и волонтерских объединений, музеев. Тренинги поделятся на три блока: личностный рост и карьерное самоопределение; социальная работа и волонтерство; работа в команде и разработка проектов.

Итогом обучения станут командные проекты. Лучшим будет предложена поддержка в реализации от АНО «Опора».