Проведение конкурса на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

Во исполнение постановления правительства Санкт-Петербурга от 29.05.2013 г.  № 357 "Об именных стипендих Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий" Комитет по науке и высшей школе (Комитет) проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий (Конкурс) в 2022-2023 учебном году.

Прглашаем абитуриентов ЛГУ им. А. С. Пушкина принять участие в конкурсе на соискание именных стипендий.

Также будут определены претенденты из числа студентов, окончивших первый курс по программам бакалавриата и специалитета, для получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга.

Начало приема заявок - 15 июля 2022 года 10.00  по московскому времени. Окончание приема заявок - 15 августа 2022 года 17.00 по московскому времени.

Документы предоставляются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Ивашенцова, д.7, "Экспертный цент оценки дополнительного и среднего профессионального образования ("СПб ГБУ Центр оценки образования") с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Подробная информация о проведении конкурса и формы заявок размещены на официальном сайте Комитета www.knvsh.gov.spb.ru в разделе "Конкурсы".