Проректор ЛГУ выступила на Межотраслевой конференции

Лариса Кобрина, проректор по научной работе ЛГУ им.А.С.Пушкина приняла участие в Межотраслевой научно-практической онлайн-конференции «Кадровое обеспечение инклюзивного профессионального образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

Лариса Кобрина представила экспертам из разных сфер доклад на тему  «Проблемы и опыт кадрового обеспечения региональной системы инклюзивного профессионального образования».

ЛГУ им.А.С.Пушкина вместе с Российским государственным педагогическим университетом им.А.И.Герцена выступили организаторами конференции. Кроме того, в организации участвовали и другие университеты - партнеры. На конференции выступили представители Московского государственного психолого-педагогического университета, Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина, Российской государственной специализированной академии искусств,  а также Охтинского колледжа.