Проректор ЛГУ - на Открытом совете директоров

Проректор по учебно-методической работе, профессор кафедры государственного и муниципального права ЛГУ им. А. С. Пушкина Сергей Большаков 21 апреля принял участие в  VI заседании «Открытого совета директоров».
Круглый стол был посвящен теме «Антикризисный GR и государственная поддержка бизнеса». Организаторам выступила Ассоциация профессиональных директоров АНД.
На круглом столе выступили руководители корпоративного бизнеса России: Денис Сологуб, президент «Азбука Вкуса»,  Владимир Цимберг («БиоВитрум»), директор по связям с государственными органами «Яндекс.Такси» Антон Петраков,  Сергей Зверев, президент и председатель совета директоров коммуникационной группы КРОС, Игорь Розанов, со-председатель Фонда директоров, руководитель «Академии АНД».
В ходе работы экспертов обсуждались актуальные проблемы развития экономических связей в условиях кризиса, влияние коронавируса на систему экономических и корпоративных коммуникаций, эффективность роли государства в поддержке малого и среднего бизнеса. Особенно выделялась роль GR-коммуникаций бизнеса и необходимость формирования активной позиции менеджмента компаний для выработки единой стратегии кризисных мер поддержки бизнеса.