Проректор, член Общественной палаты России В.П. Журавлёв – на встрече с Президентом России В.В. Путиным

3 ноября в Москве на форуме «Сообщество», организованном Общественной палатой Российской Федерации, с членами Палаты встретился Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Среди участников встречи – проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью ЛГУ им. А.С. Пушкина, член Общественной палаты Российской Федерации Владимир Павлович Журавлев.

Члены Общественной палаты Российской Федерации представили проекты и внесли предложения, которые были поддержаны Президентом РФ. Например, проект «Школа мечты», который предусматривает участие школьников, их родителей и студентов профильных вузов в проектировании и оформлении внутришкольного пространства. Участники встречи также рассмотрели предложения по дополнительным мерам соцподдержки жителей Донбасса и Новороссии и повышению роли общественных палат этих регионов.

Владимир Павлович Журавлев поделился впечатлениями после встречи – он отметил глубокие знания Президента РФ во многих непростых вопросах истории и сегодняшней деятельности нашего государства и общества, очень быструю и четкую реакцию на выступления и предложения участников встречи, внимательное отношение и заинтересованность в работе Общественной палаты Российской Федерации.

Атмосфера естественного и непринудительного общения, которую создал Президент РФ, настроила участников на доброжелательность и единение, желание каждого сделать еще больше для нашей Родины.