Профессору ЛГУ им. А. С. Пушкина Т. С. Комиссаровой присвоено почетное звание "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации" за заслуги в педагогической деятельности и подготовке квалифицированных специалистов.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в лице статс-секретаря - заместителя министра П. А. Кучеренко в поздравительном письме отмечает: "Эта высокая награда является заслуженным признанием Вашего профессионализма, компетентности и высокой оценкой заслуг в научно-педагогической деятельности и подготовке высококвалифицированных специалистов. Ваш разносторонний опыт и деятельность во благо процветания России являются достойным примером и образцом служения любимому делу".

Свои поздравления в правительственной телеграмме также направил Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С. М. Бебенин.

Коллектив ЛГУ им. А. С. Пушкина поздравляет Татьяну Сергеевну с  присвоением почетного звания "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации"! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!