Продолжается прем заявок на участие в программах фонда «Система»

Благотворительный фонд «Система» запустил одноименную стипендиальную программу, а также программу наставничества, стажировок и практик «Лифт в будущее».

Стипендию могут получить школьники, студенты колледжей и вузов, заинтересованные в развитии исследовательской, научной и инновационной деятельности. Для этого необходимо зарегистрироваться до 20 августа на сайте программы и выполнить практическое задание.  В октябре опубликуют список стипендиатов, которые также будут приглашены на стажировку в крупнейшие компании России.

Программа «Лифт в будущее» разработана для школьников, студентов и выпускников (выпуск не ранее 2020 г.). Направления программы: ИТ-технологии; проектирование, строительство и архитектура; управление персоналом и маркетинг, агропромышленность; лесопромышленность; тепло- и водоснабжение; химико-фармацевтическая отрасль; радиотехника и электроника. Пройти практику и стажировку можно в ведущих компаниях России, например, в МТС, агрохолдинге «Степь», лесопромышленном холдинге «Сегежа Групп», фармацевтической компании «Биннофарм Групп» и др.

Заявки на практики принимаются до 10 сентября, на стажировки – до 14 августа. Подробнее о требованиях к кандидам читайте на сайте «Лифт в будущее».