Приём заявок на обучение в университете прикладных наук LAB (Финляндия) - стипендиальная программа Erasmus+

Уважаемые студенты!

Объявляется прием заявок на обучение в университете прикладных наук LAB (Финляндия) по стипендиальной программе Erasmus+ в весеннем семестре 2021-2022 года на программу "Туризм".
Заявки принимаются от студентов 2,3 курса очной формы обучения бакалавриата с направлений "Туризм" и "Гостиничное дело".
Дедлайн подачи заявок: 12 октября (вторник).
Важно!: Ваш уровень английского языка должен быть не ниже уровня B2 (Upper-Intermidiate), если у Вас есть международный сертификат, подтверждающий уровень англ.яз. - это преимущество при отборе заявок. Всего будет отобрано 3 заявки.
Заявку присылайте на почту inter.office@lengu.ru. В письме указывайте: ФИО, направление обучения, телефон, уровень знания английского языка.

Студенты других направлений - не расстраивайтесь!
Изучите перечень партнеров ЛГУ им. А.С. Пушкина на сайте, поищите в них направления обучения, похожие на ваши, и, если заинтересуетесь каким-либо университетом - приходите в международный отдел в часы приема, изучим возможности!
Также не забывайте об индивидуальных стипендиальных программах, на которые вы можете подать заявки самостоятельно (информация есть на нашем сайте в разделе "Исходящая мобильность").

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина