Приём заявок на обучение в университете Бергамо (Италия)

Объявляется прием заявок на обучение в университете Бергамо (Италия) в весеннем семестре 2022-2023 учебного года (февраль- июнь 2023).

Дедлайн подачи заявок: 7 октября 10:00.

Заявки принимаются от студентов очной формы обучения 2,3 курса бакалавриата (также 4 курса, если у вас 5 лет обучения) и 1 курса магистратуры, обучающихся по направлениям, связанным с экономикой, иностранными языками, литературой и культурой, туризмом, юриспруденцией, гуманитарными и социальными науками.
Расходы:
- обучение в университете Бергамо - бесплатно;
- расходы на питание, проживание, транспорт, оформление визы, мед. обслуживание, учебную литературу - оплачиваются студентом самостоятельно.
Важно: Ваш уровень английского языка должен быть не ниже уровня B2 (Upper-Intermidiate), если хотите изучать дисциплины, преподаваемые на английском языке. При выборе дисциплин, преподаваемых на итальянском языке, уровень итальянского языка должен быть не ниже В1.

Заявку необходимо прислать на почту inter.office@lengu.ru.
В письме указывайте следующую информацию:
- ФИО, факультет, курс, направление и профиль подготовки;
- контактный телефон;
- уровень знания английского/итальянского языка, наличие/отсутствие международного сертификата, подтверждающего уровень знания данных языков;
- наличие действующего загранпаспорта (также укажите срок его действия).

Более подробную информацию смотрите на сайте университета Бергамо.