Прием заявок на обучение в университете Бергамо

Объявляется прием заявок на обучение в университете Бергамо, Италия (Università degli Studi di Bergamo) в осеннем семестре 2023-2024 учебного года (сентябрь 2023 - февраль 2024).

Дедлайн подачи заявок: 17 мая 2023 г. (15:00)

Заявки принимаются от студентов очной формы обучения II и III курса бакалавриата и I курса магистратуры, обучающихся на факультете иностранных языков, экономическом факультете (кроме направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Социальная работа») или факультете психологии.

Расходы:

обучение в университете Бергамо - бесплатно;

расходы на питание, проживание, транспорт, оформление визы, мед. обслуживание, учебную литературу - оплачиваются студентом самостоятельно.

Язык обучения: английский.

Важно: уровень английского языка должен быть не ниже уровня B2 (Upper-Intermediate).

Перед подачей документов обязательно ознакомьтесь с Регламентом проведения конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе необходимо прислать на почту международного отдела inter.office@lengu.ru следующий пакет документов:

заявление на имя ректора;

сертификат о знании английского языка (в случае отсутствия сертификата в заявлении указать, что требуется сдача теста в ЛГУ им. А.С. Пушкина на знание английского языка);

сканированная копия заграничного паспорта, действительного до июня 2024 г. и далее.

Более подробную информацию смотрите на сайте университета Бергамо.