Приём заявок на обучение в Бергамском университете (Италия)

Объявляется набор на обучение в рамках академической мобильности в Бергамском университете (Италия) в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.
Подать заявки могут студенты очной формы обучения, обучающиеся на направлениях "Экономика" и "Туризм" (1,2,3 курс бакалавриата, 1 курс магистратуры). Всего есть 2-3 места.
Формат мобильности (онлайн или оффлайн) будет зависеть от эпидемиологической обстановки.
Обучение в Бергамском университете бесплатное, остальные расходы не покрываются.
Требуемый уровень английского языка B2 (в случае выбора курсов на итальянском языке минимальный уровень итальянского - B1).
Если Вы хотите подать заявку, пишите на почту inter.office@lengu.ru. В письме указывайте: ФИО, факультет, направление, уровень обучения, контактный телефон.
Заявки принимаются до 10.05 (включительно).