Прием заявлений на обучение в университетах-партнерах ЛГУ имени А.С. Пушкина

Сообщаем о возможности подать заявку на обучение в рамках академической мобильности на осенний семестр (сентябрь 2023 г. – январь 2024 г.) в университетах-партнёрах ЛГУ имени А.С. Пушкина в Армении, Беларуси, Казахстане или Узбекистане.

Список университетов-партнеров ЛГУ имени А.С. Пушкина вы можете посмотреть здесь: https://lengu.ru/mezhdunarodnaya-dyeyatel-nost/perech..

Обучение в принимающем университете бесплатное, остальные расходы на обучающемся. Другие условия мобильности (возможность предоставления общежития, стоимость проживания и т.д.) смотрите на сайте принимающего университета или, при отсутствии информации на сайте, уточняйте у специалиста международного отдела ЛГУ имени А.С. Пушкина Матвеевой М.В. при подаче заявления.

Заявления могут подать студенты II, III курса бакалавриата, I курса магистратуры очной формы обучения, не находящиеся в академическом отпуске.

Заявления принимаются на почту inter.office@lengu.ru до 29 мая на обучение в Российско-Армянском университете, до 1 июня на обучение в других университетах. Форму заявления см. в прикрепленном файле.

Перед подачей заявления необходимо изучить сайт интересующего университета и удостовериться, что в нем есть ваше (или очень близкое) направление обучения.

После окончания приема заявок в течение недели с вами свяжутся и уведомят об итоге рассмотрения заявления и дальнейших действиях.

Контакты международного отдела ЛГУ имени А.С. Пушкина:

inter.office@lengu.ru

+7 (812) 451-90-48

+7 (981) 033-64-76 (WhatsApp, Telegram)