ПРИЕМ 2020

Уважаемые абитуриенты!
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране Министерство науки и высшего образования РФ приказом от 03.04.2020 №547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год" утвердило изменения в порядок проведения приемной кампании 2020 г.
Дата начала приемной кампании в 2020 г. не меняется: кампания стартует 15 июня 2020 г. Срок окончания приемной кампании на данный момент еще не определен и будет зависеть от расписания проведения и оглашения результатов ЕГЭ. После даты официального оглашения последнего результата ЕГЭ у выпускников школ будет не менее 23 дней на подачу документов в университет.
Документы, необходимые для поступления, предоставляются в университет только в электронной форме через личный кабинет на сайте университета. Вы можете зарегистрироваться только при наличии у вас полного пакета документов, включая документ об образовании. Документы, направленные через операторов почтовой связи или предоставленные лично, к рассмотрению не принимаются.
Вступительные испытания для абитуриентов, имеющих право поступления по внутренним вступительным испытаниям, (поступающие в магистратуру, выпускники учреждений среднего или высшего профессионального образования, инвалиды I и II степени, а также иностранные граждане), а также поступающих на направления, связанные с проведением дополнительных вступительных испытаний (педагогическое образование по профилю «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Журналистика», «Дизайн среды»), будут проводиться в дистанционной форме.
Зачисление осуществляется по заявлению о согласии на зачисление, поданном в электронной форме, в котором поступающий подтверждает, что им не подано (не будет подано) заявление о согласии на зачисление на обучение по программам высшего образования данного уровня на места в рамках контрольных цифр приема в другие организации. Предоставление оригинала документа об образовании, медицинские справки, целевой договор (в случае наличия), предоставляются в университет в течение первого года обучения.
Информацию по срокам приема документов, датам проведения вступительных испытаний, срокам зачисления мы разместим на нашем сайте после принятия соответствующего решения о сроках проведения единых государственного экзаменов.

Обработка обращений граждан по вопросам поступления осуществляется по электронной почте: [email protected] и по телефону: 500-94-89.