Приказы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции Министерство науки и высшего образования РФ рекомендовало российским вузам перейти на дистанционное обучение. Соответствующий приказ в субботу, 14 марта, подписал министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».