Приглашение принять участие в финансовых вебинарах Банка России

С 15 марта по 26 апреля спикеры Банка России проведут цикл вебинаров «Финтрек» для студентов по всей стране.

«Финтрек» – это не просто лекции, а баланс теории и разбора кейсов из жизни за 45 минут. Вы узнаете о трендах финансового рынка; как формировать личный финансовый план в современных условиях; что такое цифровой рубль; как открыть собственное дело; о тёмной стороне лёгких денег; как защитить свои финансы

Вебинары проведут спикеры из Банка России и ведущие эксперты финансового рынка, которым вы сможете задать вопросы онлайн.

Лекции пройдут на платформе Webinar.ru. Для участия необходимо пройти регистрацию. Ссылка на подключение ко всем вебинарам будет направлена на почту.

Участники, успешно прошедшие курс, получат именные сертификаты. Для этого важно зарегистрироваться под своим именем. Ссылка на регистрацию.

Актуальные новости вебинаров читайте в телеграм-канале.