Приглашение поучаствовать в квизе «Эпоха славных дел»

Открыта регистрация на квиз-турнир «Эпоха славных дел», посвященный российскому императору Петру I.

Организаторами турнира являются Ассоциация руководителей службы информационной безопасности, Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России», фонд «Правопорядок-Щит» при активной поддержке московского центра «Патриот. Спорт», Президентской библиотеки имени Б. П. Ельцина, Международной академии связи, Координационного центра доменов .RU/.РФ.

К участию в турнире приглашаются школьники и студенты в возрасте от 14 лет до 21 года. Допустимая численность команд составляет от 1 до 5 человек. От одной образовательной организации может участвовать неограниченное количество команд.

Квиз пройдет 15 апреля 2023 г. в онлайн-формате с 10:00 до 18:00. Для участия необходимо зарегистрироваться до 14 апреля (включительно) по ссылке.

Перед регистрацией обязательно прочтите инструкцию (см. во вложениях)!

Подробная информация доступна на сайте турнира.

По дополнительным вопросам можно обращаться в организационный комитет квиза по телефону: 8(495) 640-53-30.