Приглашение на круглый стол «Меры поддержки беременных женщин со стороны власти и общества»

Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина могут поучаствовать в работе круглого стола «Меры поддержки беременных женщин со стороны власти и общества». Круглый стол пройдет 23 марта 2023 г. с 11:00 до 13:00. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте проекта «Всёбеременным.РФ».

Цель круглого стола – рассказать об опыте проведения в 2022 г. Дня беременных и о существующих в стране инициативах и мерах поддержки беременных. Планируемые темы для обсуждения: проведение информационной кампании в поддержку беременных женщин, направленной на укрепление семейных ценностей, повышение рождаемости, профилактику абортов; создание в вузах и сузах условий для совмещения учебы и рождения детей, поддержки молодых семей; опыт реализации инициатив Дня беременных в регионах РФ.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (905) 055-95-93 (Иоанна Золтановна Павлова).

Подробнее о проекте читайте на сайте «Всёбеременным.РФ».