Приглашение на I Международную конференцию Организаторов Хакатонов

14 декабря пройдет I Международная онлайн-конференция Организаторов Хакатонов. Регистрация на конференцию открыта до 14 декабря. Участие бесплатное.

Конференция направлена на развитие компетенций по организации хакатонов* и повышение их качества. Хакатоны – современный инструмент для организации проектной деятельности студентов и молодежи, вовлечения их в поиск решений государственных, экономических и социальных задач.

На конференции проводится конкурс идей хакатонов. Прием заявок открыт до 30 ноября. Победители конкурса получат призы и подарки, станут соорганизаторами международного хакатона СНГ CIS Hack 2024.

Подробности – на сайте конференции.

Контакт для связи: [email protected], +7 (499)450-49-99

* мероприятие, на котором специалисты из разных областей сообща решают какую-либо задачу, соревнуясь с другими командами