Приглашаем студентов принять участие в опросе в рамках программы "Новая миссия городов"

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга информирует о том, что в целях выявления и решения проблем городского развития
путем разработки инфраструктурных и сервисных решений для развития городов Российской Федерации Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»  разрабатывает и осуществляет пилотирование Программы «Новая миссия городов» по сервисно-инфраструктурному развитию городов высокой концентрации научно-технологического потенциала.
В целях изучения целевой аудитории, в том числе формирования аналитических данных по запросам и интересам целевой аудитории, в рамках реализации Программы Агентство проводит опрос студентов образовательных организаций высшего образования.
Задача опроса – определить мобильность, запросы и интересы студентов вузов, выявить факторы, влияющие на выбор места работы и проживания.
Опрос размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://leader-id.ru/events/355907 (для корректной работы ссылку желательно набирать вручную), его заполнение занимает не более 3-5 минут (необходима регистрация на платформе Leader-ID).
Срок проведения опроса – до 11.12.2022 включительно.
"Хотите после вуза работать в наукограде? А, может, космограде?.. Хотите жить в удобном городе и не отказываться от активного образа жизни? Хотите, чтобы интересная работа и комфорт совпадали?
Приглашаем всех студентов высших учебных заведений принять участие в опросе, который поможет спроектировать такие города. мы хотим быть уверены, что учтем все факторы, которые влияют на выбор места работы и проживания после того, как получен диплом. Поможете?"
Приглашаем студентов ЛГУ им. А. С. Пушкина принять участие в опросе.