Приглашаем студентов ЛГУ им. А. С. Пушкина стать участниками Бала дебютантов

В этом году проект объединит 20 вузов Санкт Петербурга, Ленинградской области, Москвы, ЛНР и ДНР. 700 студентов смогут пройти обучение и дебютировать на крупнейшем современном балу России.

Организатором мероприятия является Международная ассоциация балов. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнеры – Российский этнографический музей и «Гранд-отель Европа».

С марта по июнь 2024 г. участники пройдут обучение в школе современного этикета, включающую программу из двух курсов:

1 курс лекций – «Светский этикет»;

2 курс лекций – «Танцевальная и музыкальная культура современных балов».

Танцевальное обучение в вузе начнётся в апреле 2024 г.

Бал состоится 12 июня 2024 г.

Прием заявок продлится до 15 марта. Заявки принимаются при наличии пары. Регистрируйтесь по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/65a6223490fa7b001628de3c/ и станьте частью прекрасного события.