Приглашаем принять участие в региональной профориентационной олимпиаде «Проектная инициатива.Профессионал».

Уважаемые учащиеся 10–11-х классов❗

Олимпиада проводится по направлениям:

биотехнология;

туризм;

гостиничное дело;

экономика;

юриспруденция;

клиническая психология;

психология (профиль «общий»);

психолого-педагогическое образование (профиль «психология и социальная педагогика»).

Олимпиада проводится в два этапа:

Отборочный – написание проектной работы по одной из тем, указанных в методических рекомендациях по направлениям.

Заключительный этап проводится в очной форме на площадке ЛГУ им. А.С. Пушкина. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа. Заключительный этап – защита разработанного проекта.

С методическими рекомендациями можно ознакомиться на официальном сайте ЛГУ им. А.С. Пушкина в разделе «Абитуриентам», вкладка «Региональная профориентационная олимпиада "Проектная инициатива. Профессионал"»: https://clck.ru/3Dwpwh

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных. Пакет документов (заявку на участие, согласие на обработку персональных данных и проект) необходимо направить на электронную почту o.professional@lengu.ru

Участие в олимпиаде – это возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ЛГУ им. А.С. Пушкина на соответствующие направления.

Контакты:

e-mail: o.professional@lengu.ru

телефон: +7 (812) 500-94-87

Больше информации – во вложении.