Приглашаем принять участие в кулинарном шоу команд вузов Санкт-Петербурга

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге" (МСГ) проводит масштабное мероприятие для студентов вузов Санкт-Петербурга - Кулинарное шоу "GeoMix (Геомикс)",  приуроченное к Международному дню студентов.

Геомикс представляет собой общегородское мероприятие, направленное на  популяризацию различных современных направлений творчества талантливой молодежи вузов Санкт-Петербурга.

Приглашаем студентов ЛГУ им. А. С. Пушкина, в том числе иногородних и иностранцев, принять участие в кулинарном шоу "GeoMix"! Вы сможете погрузиться в атмосферу праздника, а также проявить себя и показать свои таланты.

Кулинарное шоу "GeoMix" начнется в 12.00 20 ноября 2022 года. Сбор участников пройдет в культурно-досуговом центре Межвузовского студенческого городка по адресу: ул. Бассейная, д.8.

Все затраты и закупку продуктов на себя берет Оргкомитет мероприятия.

От одного вуза может принять участие до 3-х команд, в команде - от 3 до 6 человек.

Заявку на участие можно отправить в группе ВК https://vk.com/geomix2020 (Кулинарное шоу "GeoMix") до 12.11. 2022 года.