Приглашаем посетить открытую лекцию Российского общества «Знание»

В День знаний в Санкт-Петербургском государственном университете состоится лекция профессора кафедры философии и социологии Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина Александра Юрьевича Огородникова «Возможности современной социологии в сфере повышения консолидации и безопасности российского общества». Лекция – часть проекта «Знание. Наука» Российского общества «Знание».

Лекция посвящена основным вызовам современной социологии, ключевым задачам, которые решаются этой наукой в современном обществе. А. Ю. Огородников расскажет о результатах исследований, способствующих интеграции, безопасности и развитию российского общества. На лекции будут описаны социальные технологии, которые позволяют косвенно влиять на общество.

Вход свободный при предварительной регистрации по ссылке.

Контактное лицо: Наталья Валерьевна Семенова (тел.: +7 921 759-30-45; e-mail: spbu.znanie@spbu.ru)

Адрес: Биржевая линия В.О., д. 6

Дата: 1 сентября 2023 г.