Студент, после сессии - на бал!

Международная Ассоциация Балов (MБA) в рамках гранта президентского фонда культурных инициатив при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями 12.06.2022 в Мраморном зале Российского этнографичсского музея   проводит   «Бал   дебютантов»     —   современный   студенческий  бал в Санкт-Петербурге. Проект направлен   на культурное   развитие   и формирование   семейных и морально-нравственных ценностей у молодежи Санкт-Петербурга через приобщение к участию в современных балах и танцевальном отдыхе.

Организаторами и партнерами  Проекта являются Российский этнографичсский музей и Гранд Отель Eвpoпa.
Прoeкт объединяет 8 образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга: Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-ГІетербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Северо-Западный  институт  управления —  филиал Российской  академии  нapoднoгo  хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российский государственный педагогический университ им. А. И. Герцена, Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафтa, (Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский горный университет, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова.
В рамках подготовки к Проекту более 450 студентов на протяжении трех месяцев проходили танцевальное обучение и участвовали в еженедельных занятиях и репетициях, посещали специально разработанные лекции по этикету, истории музыки и танцев.
 МБА приглашает всех желающих принять участие в Гlроекте. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно нa официальном сайте Проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу httрs://БалДебютантов.рф/.

Фото с сайта m.24.ru