Приглашаем молодых предпринимателей пройти обучение в рамках проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» в 2023 году комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Администрации Ленинградской области проводится мероприятие   по   предоставлению   грантов   субъектам   малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет.
Гранты в размере до 500 тыс. рублей предоставляются на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией молодежных бизнес-проектов, в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 27 июля 2021 года № 481. Необходимым условием получения гранта является прохождение обучения по акселерационной программе и успешная защита бизнес-проектов.
С 12 декабря 2022 года комитетом совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области запланировано обучение молодежи в возрасте до 25 лет из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области по акселерационной программе.
Подробная информация об обучении и получении грантов размещена на сайте 813.ru, также получить необходимую информацию можно по телефону 8 (812) 576-64-06.
Регистрация молодежи на обучение осуществляется по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1njf0gycugTpPrGMdO-Vy4crih43tmnYxCXK rvfDufK4/viewform?edit_requested=true.
Приглашаем молодых предпринимателей, создавших субъекты малого и среднего предпринимательства,     осуществляющие     деятельность     на     территории
Ленинградской области,  пройти обучение по акселерационной программе.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина