Прием заявок и конкурсных работ студентов и аспирантов

Уважаемые студенты! Обратите внимание на следующую информацию Студенческого научного отдела!

До 31 января 2012 года ведется прием заявок и конкурсных работ студентов и аспирантов для участия в ежегодном всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России». Работы принимаются в аудитории 306Б или по электронной почте vera1983@yandex.ru (председателю студенческого научного общества университета). Подробная информация и положение о конкурсе на сайте www.nauka21.ru.

До 20 февраля 2012 года ведется прием заявок и конкурсных работ студентов для участия в конкурсе на лучшую эмблему студенческого научного общества ЛГУ имени А.С. Пушкина. Работы принимаются в аудитории 306Б или по электронной почте vera1983@yandex.ru (председателю студенческого научного общества университета). Подробная информация и положение о конкурсе на сайте www.nauka21.ru.

До 27 февраля 2012 года ведется прием заявок и конкурсных работ студентов для участия в ежегодном всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Работы принимаются в аудитории 306Б или по электронной почте vera1983@yandex.ru (председателю студенческого научного общества университета). Подробная информация и положение о конкурсе на сайте www.nauka21.ru.

С 19 марта по 20 апреля 2012 года на факультетах университета проводится Неделя студенческой науки, по результатам которой будут рекомендованы кандидатуры для секционных заседаний на Царскосельских чтениях и участия в конкурсе на лучшую студенческую научную работу.

Следите за изменениями!