Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина анонсирует конкурс студенческих работ

В 2023 г. пройдет ежегодный конкурс студенческих работ, подготовленных с использованием электронных ресурсов библиотеки. Зарегистрироваться и отправить проект можно до июня следующего года.

Цель конкурса – «распространение знаний о России с использованием национального электронного ресурса Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина по истории, теории и практике российской государственности, по вопросам русского языка как государственного»; создание условий для раскрытия творческих способностей обучающихся вузов.

Номинации:

лучшая курсовая работа;

лучшая выпускная квалификационная / дипломная работа;

лучшая научно-исследовательская работа.

Информация о точных сроках проведения конкурса появится на сайте Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина в 2023 г.

Ознакомиться с положением конкурса можно здесь.

Источник фото.