Преподаватели университета посетили семинар «Современные подходы к проведению денежно-кредитной политики»

6 сентября преподаватели экономического факультета приняли участие в пилотном семинаре «Современные подходы к проведению денежно-кредитной политики» Северо-Западного главного управления Банка России.

Декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Надежда Михайловна Космачева и кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления Татьяна Михайловна Белова посетили лекции о современном состоянии денежно-кредитной политики в России. Также спикеры рассказали о нестандартных мерах денежно-кредитной политики центральных банков зарубежных стран и итогах монетарной политики нашей страны.