Преподаватели ЛГУ - в эфире 78 телеканала

В день Парада Победы 24 июня преподаватели факультета истории и социальных наук ЛГУ им.А.С.Пушкина приняли активное участие в программах 78 канала.
В эфире петербургского телеканала выступили доктор исторических наук Владимир Бенда и декан факультета, кандидат исторических наук, Вадим Левашко.
Владимир Бенда выступил экспертом в программе "Открытая студия", а Вадим Левашко участвовал во включениях Телемарафона, посвященного Параду Победы, и рассказал об истории парадов на Красной Площади и об оружии Победы.

"Открытая студия" — актуальное общественно-политическое ток-шоу. Программа стала знаковой эфирной площадкой, где встречаются авторитетные политики, общественные деятели, бизнесмены, учёные и журналисты. В открытой дискуссии лидеры мнений вместе с ведущими Никой Стрижак и Романом Герасимовым обсуждают резонансные события, высказывают полярные мнения и отвечают на острые вопросы, актуальные именно для Петербурга и Ленинградской области.