Преподаватели ЛГУ им. А. С. Пушкина - в числе победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности проводится в целях выявления и поощрения лучших представителей профессионально ориентированной молодежи Санкт-Петербурга для мотивации их профессионального роста, воспроизводства научно-педагогических кадров, совершенствования научно-методического обеспечения деятельности системы профессионального образования в Санкт-Петербурге.
В 2022 году премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности удостоены два преподавателя Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.
Поздравляем с победой в конкурсе на соискание премии доцента кафедры информатики и информационных систем  Веру Сергеевну Федотову (Цикл научных разработок «Моделирование профессиональной подготовки учителя информатики как субъекта цифровой образовательной экосистемы») и старшего преподавателя кафедры трудового права и права социального обеспечения Дарью Сергеевну Нечаеву  (Онлайн (электронный) курс «Система правовых средств борьбы с домашним насилием»).