Преподаватель Выборгского института Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина утверждена в ученой степени кандидата исторических наук

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ №1761/нк от 14 декабря 2022 г. утверждена в ученой степени кандидата исторических наук преподаватель истории Ольга Валентиновна Долинникова.

Защита диссертации по теме «Повседневность работниц промышленных предприятий Санкт-Петербурга во второй половине XIX – начале XX в» (научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Валентина Александровна Веременко) состоялась в диссертационном совете Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.

Поздравляем Ольгу Валентиновну Долинникову и научного руководителя Валентину Александровну Веременко! Желаем успехов, вдохновения и достижения намеченных планов!