Преподаватель ЛГУ им. А.С. Пушкина – на Всероссийской конференции «История и методология современной практической психологии»

10 октября состоялась Всероссийская конференция «История и методология современной практической психологии», на которой выступила старший преподаватель кафедры рекламы и общественных коммуникаций Дарья Антоновна Титова.

Конференция посвящена психологической науке в условиях трансформации российского общества и междисциплинарным исследованиям в социально-гуманитарных науках. Дарья Антоновна представила доклад «Исследование нонконформизма у поколений Z и Альфа», посвященный представлениям о конформизме и нонконформизме у современной молодежи, а также уровню их критического мышления.