Преподаватель экономического факультета – участница мультимедийного проекта Музея современной истории России

В главном здании Музея современной истории России проходит выставка «Оценка по существу. К 100-летию контрольно-ревизионных органов Российской Федерации». В составе экспозиции есть мультимедийный контент – документальные фильмы с вставками из интервью ученых и сотрудников финансовой отрасли. Кандидат экономических наук, доцент Юлия Николаевна Стецюнич вошла в число приглашенных экспертов.

Экспозиция посвящена истории государственного финансового контроля дореволюционной России и советского государства. В одном из фильмов Юлия Николаевна рассказывает о формах, методах и результатах финансового контроля в военное время.

Посетить выставку можно до 8 января 2024 года (Москва, ул. Тверская, 21). Подробности читайте на сайте музея.