Представители Ресурсного добровольческого центра встретились со студентами ЛГУ имени А.С. Пушкина

13 апреля 2023 г. сотрудники молодёжного проектного офиса Ресурсного добровольческого центра рассказали студентам ЛГУ имени А.С. Пушкина об основах государственной молодежной политики. Встреча стала частью модульной образовательной программы Комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Открыл мероприятие Владимир Павлович Журавлёв, проректор по воспитательной работе, молодёжной политике и связям с общественностью. В.П. Журавлев отметил важность социального проектирования для молодежи.

Федеральный эксперт, специалист по грантовым заявкам, методист Надежда Юрьевна Карманова рассказала о команде проектного офиса, темпах развития молодежной политики Ленинградской области, видах поддержки молодежи.

Контент-менеджер, методист Диана Олеговна Колосова ответила на вопросы студентов об актуальных грантовых конкурсах, форумной кампании, а также проектной деятельности.

После обсуждения студенты разных факультетов и курсов поучаствовали в квизе по основам государственной молодёжной политики.

Фоторепортаж Медиацентра ЛГУ имени А.С. Пушкина.