Представители ЛГУ им. А. С. Пушкина примут участие во Всероссийском конгрессе НЕЙРОНАУКИ: ИНТЕГРАЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ

18-19 ноября 2022 г. в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова состоится Всероссийский конгресс с международным участием НЕЙРОНАУКИ: ИНТЕГРАЦИЯ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ, посвященный 165-летию со дня рождения Владимира Михайловича Бехтерева.

Сопредседатель программного комитета конгресса, пленарного заседания и секции «Нейронауки – медико-биологическая основа дефектологии» – главный невролог Минобороны России, начальник кафедры нервных болезней ВМА им. С.М. Кирова, главный научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории инклюзивного и специального образования ЛГУ им. А.С. Пушкина, доктор медицинских наук, профессор Игорь Вячеславович Литвиненко.

Сопредседателем секционного заседания «Нейронауки – медико-биологическая основа дефектологии» выступит проректор по научной работе ЛГУ им. А.С. Пушкина, доктор педагогических наук, профессор Лариса Михайловна Кобрина.

Ссылка на регистрацию: https://нейроконгресс.рф/