Праздничный концерт ко Дню учителя прошел в ЛГУ им. А.С. Пушкина

6 октября в ЛГУ им. А.С. Пушкина состоялся праздничный концерт Teacher’s Mind: INSIDE OUT, посвященный Дню учителя.

Преподавателей и студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина поздравили учащиеся Гатчинской начальной школы №5 – участники студии современного танца «РЕЛИZ». На концерте также прозвучали стихотворения, сценки на русском, английском, немецком, французском языках в исполнении студентов факультета иностранных языков.

В завершение концерта студенты разыграли сценку из мюзикла Hamilton. В прошлом учебном году она выиграла Гран-при на фонетическом конкурсе ЛГУ им. А.С. Пушкина Phonetic Contest.

Организаторы – старший преподаватель кафедры романо-германской филологии и лингводидактики Елена Анатольевна Заросликова, старший преподаватель кафедры романо-германской филологии и лингводидактики Алина Венеровна Закирова и студенты IV курса факультета иностранных языков.