Праздничный концерт для Военно-морской академии имени Н. Г. Кузнецова

21 февраля 2023 г. студенты университета посетили Военно-морскую академию имени Н. Г. Кузнецова с творческой программой, посвященной Дню защитника Отечества. Концерт – часть региональной патриотической акции «И память мы как знамя пронесли», целью которой является поддержка военнослужащих.

В программе были выступления танцевальной команды Pushkindance, театральной студии и академического хора ЛГУ имени А. С. Пушкина. В исполнении солистов хора прозвучали патриотические музыкальные композиции, театральная студия представила мини-спектакль «Жених и папенька» по пьесе А.П. Чехова, танцевальная команда – хореографические номера в различных стилях.

За плодотворное сотрудничество университет и творческая команда были отмечены Благодарственным адресом от имени командования академии.

Фоторепортаж Медиацентра ЛГУ имени А.С. Пушкина.