Поздравляем победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

конкурса среди студентов и аспирантов Ленинградской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2010/2011 году

• Викторию Кисель -  студентку 3 курса юридического факультета ЛГУ им. А.С.Пушкина, занявшую 2 место за работу «Правовые аспекты  СМС - голосования в Российской Федерации»
  • Елену Матвейчук - студентку 4 курса юридического факультета Кингисеппского филиала ЛГУ им. А.С.Пушкина; Марию Афанасьеву - студентку 2 курса факультета иностранных языков Кингисеппского филиала ЛГУ им. А.С.Пушкина; Сергея Скворцова - студента 1 курса юридического факультета Кингисеппского филиала ЛГУ им. А.С.Пушкина, занявших 3 место - за работу «Организация мониторинга активности электорального поведения молодежи при муниципальной избирательной комиссии (на примере г.Кингисеппа)»