Поздравление ректора университета Г.В. Дваса с 30-летием университета

Уважаемые коллеги!
Ровно тридцать лет назад был основан Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина. За эти годы из областного педагогического вуза университет вырос до ведущей образовательной площадки Северо-Западного региона, где готовят высококвалифицированные кадры не только для Ленинградской области, но и для всей страны. «География» поступающих на учебу наших студентов — от Владивостока до Калининграда — тому подтверждение.
История нашего вуза наполнена яркими и запоминающимися событиями, плодотворной научной деятельностью, достижениями в учебе, спорте и творчестве. Уверен, что и новые страницы истории ЛГУ им. А.С. Пушкина будут написаны талантливо и с вдохновением. Не сомневаюсь, что нам по плечу решение любых задач, стоящих перед обществом и сферой образования в частности.
От всего сердца хочу поздравить профессорско-преподавательский состав, студентов, весь коллектив университета с тридцатилетием ЛГУ! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений в науке, учебе, творчестве и спорте.
С праздником, дорогие коллеги!

С юбилеем!
Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина