Поздравление ректора ЛГУ имени А.С. Пушкина с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги, преподаватели!

От всего сердца поздравляю вас с чудесным праздником — Международным женским днем!

В ЛГУ имени А.С. Пушкина работают мудрые, добрые, прекрасные женщины, профессионалы своего дела. Вы душа нашего коллектива, ваш вклад в работу сложного механизма образования неоценим. Вы занимаете высокие посты, посвящаете себя науке и готовите настоящих специалистов. Ваше трудолюбие вызывает восхищение. Нет сомнений, что вам по плечу любые сложности!

Выражаю искреннюю признательность за ваши профессионализм, чуткость, способность поддержать и вдохновить! В этот чудесный весенний праздник хочется пожелать вам гармонии и душевного спокойствия, крепкого здоровья и долгих лет жизни, терпения, благополучия, исполнения желаний, любви и безграничного счастья!

С праздником!

Григорий Викторович Двас,