Поздравление ректора ЛГУ им. А. С. Пушкина с Международным женским днём

Милые женщины, уважаемые коллеги!

От лица мужской половины университета, от себя лично хочу поздравить вас с самым нежным весенним праздником – Международным женским днём!

Большинство ответственных постов в нашем вузе занимаете именно вы, женщины. Но вы не только незаменимые сотрудники, на которых всегда можно положиться, вы – душа всего нашего коллектива. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения, вы можете достигать высот в самых разных областях деятельности, будь то научные открытия или спортивные победы. Ваша любовь и терпение помогают и нам, мужчинам, добиваться успеха, раскрывают в нас лучшие качества. Вы всегда готовы придти на помощь, поддержать, дать мудрый совет, оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными.

Дорогие женщины! Ваша красота, чуткость и нежность делают мир прекрасней, а нас, мужчин, сильнее. В этот неповторимый весенний день хочу пожелать вам любви, счастья, здоровья, исполнения самых заветных мечтаний, душевной гармонии! Пусть волшебная атмосфера праздника окружает вас всегда! С праздником!

Ректор ЛГУ им. А. С. Пушкина

Г.В. Двас