Поздравление Станислава Еремеева с 27 - летием ЛГУ им. А.С. Пушкина

Дорогие друзья!

Поздравляю весь коллектив, студентов и выпускников ЛГУ им. А.С. Пушкина с 27-летием университета! В первом вузе Ленинградской области сформированы прочные традиции. Сегодня мы — флагман высшей школы региона. У нас каждый студент может получить фундаментальные знания и реализовать себя.

Благодаря профессорско-преподавательскому составу, администрации и всему трудовому коллективу университет прошел серьезный путь становления и развития. Сегодня ЛГУ им. А.С. Пушкина динамично развивается и укрепляет свои позиции как один из ведущих образовательных центров Северо-Запада России.

Мы ориентированы на качественное образование в интересах инновационного развития региона. Наш вуз осуществляет подготовку конкурентоспособных специалистов, востребованных не только в Ленинградской области, но и по всей России. На счету коллектива — множество покоренных вершин, ярких побед и заслуженных наград. Высокий интеллектуальный потенциал, креативность преподавателей и сотрудников позволяют университету год за годом активно участвовать в укреплении российской высшей школы, в развитии науки и инноваций.

Уверен в успехе наших совместных усилий, в блестящих перспективах, которые ожидают впереди. Искренне желаю нам всем осуществления всех планов и надежд! С праздником!

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина

Станислав Еремеев

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина