Поздравление Станислава Еремеева с 26 - летием ЛГУ им. А.С. Пушкина

Дорогие друзья!

Благодаря вам, профессорско-преподавательскому составу, администрации, всему трудовому коллективу, сегодня наш университет динамично развивается  и укрепляет свои позиции как один из ведущих образовательных центров Северо-Запада России.

Мы чувствуем гордость за подготовленных высококвалифицированных специалистов для различных отраслей экономики, которые  с честью поддерживают престиж диплома ЛГУ им. А.С. Пушкина. Наши выпускники успешно трудятся в Ленинградской области, Санкт-Петербурге, других регионах.

Искренне поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов с 26-летием ЛГУ им. А.С. Пушкина.  Наша команда трудится не зря, воплощая новые проекты и поставленные задачи в жизнь, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими организациями и государственными органами. Сегодня нас ждёт увлекательная, разносторонняя работа, выход на новый этап развития российского образования. Уверен в успехе наших совместных усилий. Искренне желаю нам всем осуществления всех планов! С праздником!

 

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина

Станислав Еремеев

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина