Поздравление ректора с Новым годом!

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит Новый год, а год 2019 уйдет в историю. В нем были и радостные, и грустные моменты, из которых состоит жизнь каждого из нас.

Мы встречаем Новый год с верой в добро, с надеждой на новые свершения. Пусть целеустремленность и трудолюбие наших преподавателей, студентов, сотрудников станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей. Мы участвуем в международных конференциях, соревнованиях, форумах, фестивалях, тем самым закрепляя за собой статус центра перспективного развития Ленинградской области.

Самые большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит настоящее и будущее университета, региона, страны.

В уходящем году мы прошли аккредитацию, а это значит, что ближайшие шесть лет мы уверенными шагами будем двигаться к главной цели - стать одним из ведущих университетов Северо-Запада России.

Новый 2020 год будет таким, каким мы сделаем его сами. Пусть свершится всё задуманное и долгожданное. Я благодарю каждого из вас за нашу сплоченность, за всё, чего мы добились вместе. От всей души желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником!

Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А. С. Пушкина

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина