Поздравление Губернатора Ленинградской области с Днем знаний!

Александр Дрозденко поздравляет профессорско-преподавательский состав и студентов Ленинградского государственного университета им.А.С.Пушкина.

В своем поздравлении глава региона отмечает, что Университет – "главная кузница квалифицированных кадров для системы образования, органов власти и местного самоуправления, предприятий Ленинградской области", и от лица Правительства области выражает готовность и дальше поддерживать ЛГУ на пути его обновления и развития.

Также Университет поздравили: Роман Марков, Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов, Сергей Перминов, вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике, Николай Емельянов, заместитель Председателя Правительства  Ленинградской области по социальным вопросам, Олег Коваль, замститель Председателя Правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, Михаил Москвин, заместитель Председателя Правительства  Ленинградской области по строительству,  Сергей Яхнюк, заместитель Председателя Правительства  Ленинградской области председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.