Полуфинал олимпиады «Умницы и Умники» прошёл в ЛГУ им. А.С. Пушкина

29 марта на базе ЛГУ им. А.С. Пушкина при организационной поддержке «Ленинградского областного центра развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект» и активном участии филологического факультета, а также  Центра образовательных технологий ЛГУ им. А.С. Пушкина состоялся полуфинал телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и Умники» в Ленинградской области. Прошедшие на этот этап участники соревновались в знании творчества Ф.М. Достоевского и истории России. Мероприятие прошло в онлайн формате, но это не помешало конкурсантам проявить себя. Жюри отметило блестящую подготовку победителей этого этапа. 

В состав жюри входили Татьяна  Сидненко, д.и.н., проф., начальник Учебного управления университета, Светлана Петрова, к.фил.н., доц., декан филологического факультета и Марьяна Ягодкина, д.фил.н., проф., заведующая кафедрой рекламы и общественных коммуникаций. 

Итоги конкурса будут представлены на сайте главного организатора конкурса - Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» (center-intellect.ru).

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина